Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Заместитель главы администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев принял участие в торжественном вручении ключей от квартир лицам, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ключи от долгожданных квартир вручили глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова, заместитель главы администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев и прокурор Бахчисарайского района Сергей Ермаков. Торжественная церемония проходила в администрации Бахчисарайского района. Ключи от квартир в городе Бахчисарае были вручены Виктории Белоусовой и Татьяне Овчаренко, которые от лица городской администрации получили также памятные подарки. Отметим, что жилые помещения включены в специализированный жилищный фонд Б а х ч и с а р а й с к о г о  р а й о н а  и предназначены для улучшения жилищных условий категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Также были вручены ключи от новых квартир в селах Долинное, Дубровка, Брянское, Вилино, а также в посёлке Стальное. Поздравив обладателей новых квартир, Арсен Аблаев пожелал им благополучия, тепла, уюта и хороших соседей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest