Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

 

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Новый 2023 год скоро вступит в свои права. Мы ждем этого момента с надеждой на лучшее, желаем родным и близким добра и счастья, дарим подарки. 2022-й год прошел под знаком специальной военной операции. Мы ни на минуту не забываем о тех, кто на передовой и в тылу приближает нашу общую Победу. Тех, благодаря кому мы можем сегодня собраться с семьей, с друзьями, радоваться празднику. Мы помним и молимся о наших воинах, которые выполняют боевые задачи на переднем крае. О тех, кто обеспечивает безопасность наших городов и сел. О добровольцах, которые помогают нашим ребятам. Обо всех, кто сегодня находится на рабочих местах, выполняя свой долг. Мы помним и молимся о павших героях СВО. Вечная им память и царствие небесное! Наша святая обязанность – поддержать семьи, окружить их особым вниманием и заботой.
Девизом уходящего года стали легендарные слова «Все для фронта, все для Победы», а поддержка участников спецоперации стала всенародным делом. В эту благородную работу включились крымские предприятия, бизнес, органы власти, просто неравнодушные граждане, наши замечательные земляки. Спасибо вам, друзья! Вы на деле показываете, что значит настоящее единство, которое всегда помогало нашему народу побеждать. 2022-й был годом судьбоносных событий. Наши братья из Народных Республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей присоединились к российской семье. А еще уходящий год стал моментом истины и очищения. Он показал, кто есть кто. Мы увидели настоящие лица многих людей, в том числе очень известных. Это лица предателей, ненавистников и клеветников России. Несмотря на все сложности и катастрофические прогнозы, развитие России и Крыма продолжается. Мы еще раз доказали, что запугать и сломить наш народ невозможно. Во многих отраслях экономики и социальной сферы нашей республики есть серьезные позитивные изменения. Продолжается реализация важных проектов. Но и проблем, конечно, немало. Так что в наступающем году работы будет много. Планы у нас масштабные. Уверен, что вместе мы успешно решим любые задачи, которые ставят перед нами наша страна и наш президент. Поздравляю всех с праздником, желаю мира и здоровья, радости и благополучия, любви и понимания родных и близких! Пусть Новый год принесет нашей любимой родине и всем нам Победу и процветание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest