Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В период с 17 по 31 декабря, с 8:00 до 21:00 на территории города Бахчисарая пройдет ярмарка «Елочный базар».
«Елочный базар» будет действовать по следующим  адресам улица Фрунзе 52 (магазин Ева), улица Фрунзе–район дома 26в, улица Фрунзе между домом 42б и домом 38 (площадь Ленина). Отметим, что с 15 декабря в городах Крыма начинают работать елочные базары.В этом году крымчанам  предложат на выбор ели, пихты Нордмана и сосны.
Как сообщил РИА Новости Крым заместитель министра экологии и природных ресурсов РК  Александр Березнев, законно купить крымскую  сосну можно только в двух муниципалитетах республики, на остальной ее территории будут  продавать новогодние деревья из других регионов России.

Где взять крымскую сосну
По словам замминистра, законно крымскую сосну реализуют только подведомственные учреждения Бахчисарайского и Симферопольского лесного хозяйства. Цена за метр Крымской сосны без НДС – 350 рублей. Количество таких деревьев не значительное. По его данным, у частников новогодние деревья будут стоить в среднем от 600 рублей за метр.Их повезут в основном из Ставропольского края и Пензенской области и будут продавать во всех населенных пунктах республики.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest