Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Новый  год – это  праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Это единственный праздник в году, который обещает чудо не только детям, но и взрослым. В этом году антураж Нового года несколько поменялся в связи с проведением специальной военной операции, однако атрибуты праздника никогда не меняются – это снег,  Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, красавица ёлка.

19 декабря на площади имени Ленина города Бахчисарая  состоялось открытие городской елки «Елка Zажигает огни».

Несмотря на морозную погоду, на открытии городской елки присутствовали достаточное количество детей. Все присутствующие вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой кружили хороводы, пели новогодние песни и, конечно же, зажгли огоньки на красавице елочке.

В своей приветственной речи помощник Благочинного Бахчисарайского церковного округа отец Иоанн поздравил горожан с Днем Святого Николая, а также с наступающими праздниками, пожелав здоровья, мира и добра.

Напомним, что в связи с проведением спецоперации городская администрация приняла решение не покупать новую атрибутику и украсить  город инсталляциями и украшениями, приобретенными в предыдущие годы. Однако, оставить подрастающее поколение без праздника тоже нельзя, поэтому приглашаем всех на детский праздник, который состоится 31 декабря, в 14:30 на площади имени Ленина.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest