Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил о запуске в Крыму регионального стандарта финансирования программы «ZА ПОДДЕРЖКУ».
По словам Сергея Аксёнова, производители товаров первой необходимости для крымских военнослужащих смогут получить льготный заем в размере от 3 до 30 миллионов рублей под 1% годовых на срок от 12 до 36 месяцев.
«В программу входят предприятия по производству одежды, обмундирования, экипировки, средств личной гигиены, фармацевтических и медицинских товаров и изделий, постельных принадлежностей, технических средств радиосвязи и наблюдения, различных видов снаряжения и защиты», – пояснил глава республики.
Финансирование будет осуществляться по линии Крымского регионального фонда развития промышленности. Подробнее с программой можно ознакомиться на официальном сайте Министерства промышленной политики Республики Крым.

 

Управление информации и пресс-службы
Главы Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest