Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

В МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.» прошла торжественная церемония посвящения в кадеты.

Под гимн Российской Федерации торжественную церемонию открыла знаменная группа Юнармейского отряда «Пламя».

В ходе мероприятия обучающиеся 5 – К класса дали клятву на верность кадетскому классу, школе, Родине. Удостоверения кадетам вручил капитан 2 ранга, преподаватель училища имени Павла Степановича Нахимова – Николай Баранов.

На церемонии также присутствовали почетные гости – председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина, начальник управления образования молодежи и спорта Бахчисарайского района Марина Понкратова, военный комиссар Бахчисарайского района Аркадий Геворкян, председатель Бахчисарайского районного отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Павел Врублевский, а также помощник благочинного по образованию Бахчисарайского церковного округа Стефан Линский.

Присутствующие были приглашены на выставку оружия и при желании поупражняться в сборке – разборке оружия, а также на полевую кухню.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest