Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Администрацией города Бахчисарая была инициирована независимая аудиторская проверка МУП «РЭП», в результате которой, был выявлен ряд замечаний и нарушений.
8 ноября состоялся выезд представителей городской власти под руководством главы администрации Дмитрия Скобликова в МУП «РЭП» для ознакомления директора предприятия Ивана Лизогуба с итогами аудиторской проверки.

В выезде также принимали участие председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, заместители главы администрации города Ольга Падалка и Ирина Барышева, а также начальник финансового отдела администрации Николай Тимошков. Согласно аудиторскому отчету, проверка была проведена за период с 01.01.2021 по 30.06.2022, был выполнен ряд согласованных процедур: проанализированы документы по кассовым операциям, проверена правильность оформления авансовых отчетов, проведен анализ закупочной деятельности предприятия. На основании данной проверки Дмитрий Скобликов вручил директору предприятия МУП «РЭП» постановление об устранении всех замечаний и нарушений по проведению оценки обоснованности расходования денежных средств, состояния расчетов по заработной плате, договорам гражданско-правового характера и обоснованности понесенных расходов. Срок исполнения постановления об устранении выявленных нарушений до 05.12.2022г.

 

 

 

 

Редакция газеты «Новый Бахчисарай» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest