Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Прокуратура Бахчисарайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении покушения на дачу взятки сотруднику ГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району, т.е. преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ.
По версии следствия, находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый, после празднования своего дня рождения возвращался домой управляя автомобилем и был остановлен инспектором ГИБДД, которым выявлены признаки опьянения. В целях непривелечения к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, водитель предложил представителю власти взятку в виде денежных средств, которую сотрудник полиции получить отказался и вызвал на место происшествия следователя следственного комитета.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением, после вручения его копии обвиняемому, будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Помощник прокурора района Бащук Р.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest