Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского состоялось тематическое мероприятие «Вместе вся Россия и Отечество», посвященное предстоящему празднику – Дню народного единства.

На мероприятии присутствовали почетные гости – председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, председатель Бахчисарайской районной организации ветеранов Николай Пукшин и руководитель общественной приемной Бахчисарайского местного отделения партии “Единая Россия” Галия Почуйко.

В своей речи перед студентами Олег Даперко выразил уверенность, что главный принцип народного единства состоит в сплочении народов России и, в частности, нашего многонационального Крыма, а также основывается на взаимоуважении и многовековых традициях. Он также отметил, что одним из принципов народного единства, переданный нам от наших дедов – это принцип «Народ и армия едины!», который, как никогда актуален и востребован для всего нашего общества. Также с поздравительной речью выступила Директор Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна Галина Пехарь. Тематическое мероприятие сопровождалось номерами танцевальных и вокальных коллективов и исполнителей.

 

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Директор Бахчисарайского колледжа строительства,
архитектуры и дизайна Галина Пехарь и руководитель
общественной приёмной Бахчисарайского местного
отделения партии “Единая Россия” Галия Почуйко

Танцевальный коллектив “Сюрприз”

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest