Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

26 октября, в преддверии Дня народного единства  в администрации города Бахчисарая состоялся Общерегиональный день приема граждан. 

Прием граждан провели председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, заместитель  главы администрации Ольга Падалка, начальник отдела организационной работы администрации города Татьяна Родина. В рамках приема граждане обращались с различными вопросами.

Для решения вопроса касательно отвода воды от  придомовой территории по улице Строительная 1-а,  было принято решение в ближайшее время осуществить выезд для осмотра и составления актов. Выезд также будет осуществлён по адресу Строительная, 14 для решения вопроса по спилу дерева.
По обращению гражданки, касаемо приватизации  жилого помещения разъяснен порядок прохождения  данной процедуры. Касаемо обращения гражданки по грейдированию  грунтовой дороги по улице Подгородней, подведомственным предприятием будут определены виды  и объемы работ, для восстановления поперечного
профиля и ровности данной дороги. В ходе приема гражданка обратилась с вопросом  по поводу оформления и получения ордена «Родительская слава». Был разъяснен порядок оформления и сбора документов, необходимых для получения  ордена.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest