Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
 

 

В Центральном парке культуры и отдыха «Екатерининский сад» столицы Крыма состоялся митинг-концерт в поддержку вхождения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.

 

Как передаёт корреспондент газеты “Новый Бахчисарай”, митинг-концерт собрал многотысячную публику. На концерте присутствовали сотрудники Администрации города Бахчисарая под руководством главы Администрации города  Бахчисарая Дмитрия Скобликова. Также присутствовали заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин и  депутат Бахчисарайского городского совета Ярослав Яворский.

Право открывать торжественный митинг-концерт было предоставлено председателю Государственного совета РК Владимиру Константинову, который назвал присоединение четырёх территорий к России беспрецедентным историческим событием. «Крымская весна, начатая в 2014 году продолжается. Именно так мы должны расценивать результат сегодняшнего дня. Республики Донбасса прошли тяжёлый путь в Россию. Путь этот был связан с войной,  бесконечными обстрелами, гибелью людей и детей, разрушение  инфраструктуры. Но люди выдержали, они дождались Россию. Россия пришла и взяла их в свои заботливые объятия», – заявил Константинов.

Отметим, что на концерте также присутствовали сотрудники МУП «БТПП» во главе с директором Оксаной  Королевой, а также председатель Общественного совета города Бахчисарая Вячеслав Милютин, который в беседе с газетой «Новый Бахчисарай» выразил уверенность, что войны невозможно было избежать. «Пока мы не разобьём этот фашизм, результатов не будет. Сейчас, когда мы объединились, общими усилиями закончим военную операцию», – отметил он.

На митинг-концерте также принимал участие советник главы Крыма Сергея Аксенова, депутат Бахчисарайского городского совета Эрвин Мусаев. В беседе с газетой «Новый Бахчисарай» Мусаев отметил важность подписания президентом договоров о вхождении четырёх территорий в состав России. «Наша страна стала больше и лучше, а самое главное – вернулись те земли, жители которых десятилетиями ждали этого момента», – подчеркнул Эрвин Мусаев.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest