Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Ежегодно День танкиста в России отмечается каждое второе воскресенье сентября, в этом году праздник выпадает на 11 сентября.

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин и депутат Бахчисарайского городского совета Ярослав Яворский посетили братское кладбище воинов ВОВ, павших при освобождении Бахчисарая в апреле 1944, на территории которого установлен танк-памятник Т-70 и  возложили цветы к Вечному огню.

Танковые войска наряду с другими родами вооруженных сил – это основа сухопутных войск России. День танкиста – один из самых крупных профессиональных праздников для всей российской армии. Сегодня в области танкостроения Россия занимает лидирующие позиции в мире.

В этом году как никогда важно поздравить наших военных и поддержать их боевой дух.  Служить родине и защищать ее способны только верные и преданные  ее сыновья. Поздравляем всех причастных к празднику бойцов армии РФ, желаем достижения поставленных целей. Мы уверены, что победа будет за вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest