Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
22 августа в Бахчисарае отметили День государственного флага Российской Федерации. На центральной площади города торжественно,   под гимн был поднят государственный флаг важнейший символ  нашего сильного и независимого государства.

В мероприятии принимали участие глава Администрации города Бахчисарая Скобликов Дмитрий Сергеевич, председатель Бахчисарайского городского совета Даперко Олег Дмитриевич, а также руководство Бахчисарайской  районной Администрации и Бахчисарайского районного совета.

Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено заместителю заведующего хозяйственным отделом акционерного общества Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» Казликину Виктору Борисовичу и водителю государственного автономного учреждения Республики Крым «Бахчисарайский лесхоз», ветерану труда Лихорадову Владимиру Николаевичу.

С приветственным словом выступил председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко: «Флаг России узнаваем по всей планете, как символ мира, как символ надежной защиты и справедливости. Флаг России объединяет представителей многих народов и национальностей. Наш флаг – это символ величия российского государства и богатства нашей общей истории, а также наш флаг – это символ уверенности будущего для всех наших поколений и символ гордости для каждого гражданина России».

В свою очередь глава Администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов поздравил присутствующих с одним из самых важных и значимых праздников – Днем государственного флага Российской Федерации, пожелав стабильности и уверенности в завтрашнем дне. «Любовь к Отчизне, уважение к государственным символам, уверенность в будущих успехах России – все это объединяет нас всех в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей», – подчеркнул Дмитрий Скобликов.

В торжественной обстановке юным гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет, были вручены паспорта. Глава Администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов и председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко пожелали ребятам успехов и побед во всех начинаниях!

Праздничное мероприятие сопровождалось различными выступлениями. С вокальными номерами выступили Денис Сальников и София Невмержицкая, а участники театральной студии «Мини Образ» прочли стихотворение о флаге нашей страны.

В рамках мероприятия волонтёры молодёжных организаций раздавали ленты-триколоры, символизирующие российский флаг.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest