Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
31 июля в Бахчисарае на спортивной арене ТОК “Привал” состоялся Турнир по тайскому боксу памяти Мастера спорта, Заслуженного тренера Украины, Заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым Замощенко Владимира Алексеевича.
Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляла Федерация тайского бокса – Муайтай Республики Крым при поддержке Отдела молодёжи, физкультуры и спорта.
На мероприятие собрались близкие родственники, друзья, коллеги и спортсмены Владимира Алексеевича.
Знаковым событием стало посещение турнира легендарным российским и мировым боксером, абсолютным чемпионом мира среди профессионалов – Константином Цзю.
На протяжении всего турнира Константин со своей семьей наблюдал за поединками юных спортсменов.
За победу в турнире боролись 110 спортсменов из 12 городов Республики Крым. Все ребята показали достойный уровень подготовки и боевой характер.
Мероприятие прошло на высоком уровне в дружественной обстановке, оставив незабываемые впечатления у всех участников спортивного мероприятия.
Данный турнир станет ежегодным, в знак памяти и уважения к Замощенко В.А.

Отдел молодежи, физкультуры и спорта управления образования, молодежи и спорта  Бахчисарайского района Республики Крым

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest