Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
На мероприятии присутствовали ветераны ВДВ, ВМФ, погранвойск, ветераны боевых действий в Афганистане, представители Бахчисарайского районного отделения «Боевого братства».

С поздравительной речью перед присутствующими выступили председатель Бахчисарайского филиала Союза Десантников Крыма – Гаспар Каракулян, председатель Бахчисарайского районного отделения КРО ВОВ «Боевое братство»- Павел Врублевский.

В связи с празднованием Дня Воздушно – десантных войск, грамотами от Администрации города Бахчисарая были награждены члены общественной организации, ветераны ВДВ: Евгений Жаринов, Вячеслав Станков, Игорь Крысин, Валерий Гончаров, Николай Ватолин, Александр Грузинов, Гаспар Каракулян, Олег Лисавский, Дмитрий Донской.
Также, в праздничной обстановке вступил в ряды «Боевого братства» Николай Лычак – генерал- майор, служил в десантных войсках и войсках Главного разведывательного управления, был военным атташе в Швеции.

От «Боевого братства», от десантников в музей Боевой Славы Плодовской школы Бахчисарайского района будет передана найденная в Бахчисарае «трехлинейка» времен Великой Отечественной войны. Данный экспонат был представлен на мероприятии.

В завершение мероприятия присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятным знакам, установленным на Аллее славы.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest