Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ходе рабочей встречи с жителями МКД по улице Гагарина, д.1 даны разъяснения по видам выполнения работ, согласно тарифам управляющей организации, а также даны поручения управляющей организации, касаемо обращения граждан.

По Панфилова, д.14 поступили обращения по поводу подсыпки улично-дорожной сети и засора канализации. Администрацией города будет инициировано общее собрание с ГУП РК “Вода Крыма” на предмет расчистки канализации. Также был рассмотрен вопрос по уборке подвального помещения, оказана помощь в предоставлении лодки для вывоза мусора.

По Мира, д.2 поступило обращение о прорыве воды на сетях ГУП РК “Вода Крыма” в связи с чем направлено ходатайство в ГУП РК “Вода Крыма” с целью устранения прорыва в кратчайшие сроки.

В пгт. Научном состоялась встреча с жителями МКД по вопросам содержания общедомового имущества в МКД, земельным вопросам, санитарного состояния общественных и придомовых территорий. Все обращения были приняты к сведению, даны соответствующие указания для их решения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest