Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
1931-2022
9 июля 2022 года ушла из жизни Спиридонова Мария Ивановна – ветеран труда, активный деятель ветеранского движения нашего города, которая в течение 10 лет возглавляла Совет ветеранов 2-го микрорайона города Бахчисарая.

Мария Ивановна принимала активное участие в жизни города и района, была членом исполкома Бахчисарайского городского совета, активистом партии «Русское единство». Занималась общественной деятельностью, будучи председателем Совета ветеранов 2-го микрорайона города Бахчисарая. За многолетнюю и плодотворную работу в ветеранском движении города, защиту социальных интересов и гражданских прав ветеранов и граждан пожилого возраста была награждена грамотами и благодарностями от руководства города и района.

Бахчисарайский городской совет и Совет ветеранов Бахчисарайского района выражает искренние соболезнования родным и близким, вечная память о Спиридоновой Марии Ивановне навсегда сохранится в наших сердцах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest