Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Супруги Владимир и Людмила – отметили золотую свадьбу в Бахчисарайском районный отделе ЗАГС Республики Крым в торжественной и праздничной обстановке. Пятидесятую годовщину регистрации брака не случайно назвали золотой свадьбой. Этот металл символизирует нерушимость и ценность отношений и как нельзя лучше характеризует семью, в которой супруги в течение полувека поддерживали друг друга в горе и в радости.

Поддержать юбиляров в праздник День семьи, любви и верности – пришли дети, внуки, правнуки и друзья. К поздравлениям присоединились председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко и благочинный Бахчисарайского округа протоиерей Петр Чайковский. По случаю золотого юбилея вручили подарки и цветы, восхищаясь тем, что любовь и уважение чета Носенко смогла сохранить на долгие годы, подавая пример не только своим детям и внукам, но и окружению.

Как и у любой семейной пары у Владимира и Людмилы есть своя история знакомства, крепко взявшись за руки, супруги вспоминали трогательные моменты образования их крепкой и дружной семьи:
«После окончания медицинского училища две молодые девушки Людмила и Лидия были направлены на работу медсёстрами в поликлинику г. Бахчисарая. На новогодние праздники в 1971 году Люда уезжала домой в Волынскую область. Во время отсутствия Люды, ее подруга Лида ,одолжила у неё парчовое платье для танцев, которым и привлекла внимание молодого человека, Носенко Владимира. В следующий раз, увидев знакомое платье, но не подозревая, что теперь его надела настоящая хозяйка, он смело подошёл к девушке с намерением продолжить знакомство, но был приятно удивлён, увидев, что на этот раз девушка оказалась совсем не знакомой. Удивился, но поспешил это исправить. Так и завязались отношения, длиной больше полувека.
На свидания Владимир часто приходил с кремовыми розами. Одним прекрасным вечером, провожая девушку Любу после свидания домой, где она снимала квартиру с подругой, Владимир обнаружил, что хозяйкой квартиры является его двоюродная тётя. А в больнице Люда работала вместе с его мамой – Верой Сидоровной. Их судьбы были переплетены не единожды. После свадьбы 08.07.1972 года 3 года прожили в г. Камень-Каширск, после чего переехали в Крым.
2 сентября 1977 года Людмила и Владимир первый раз стали родителями долгожданной дочери Елены.
Через 10 лет 12 декабря 1987 года родилась не менее долгожданная вторая дочь Виктория.
11 августа 1995 года был получен статус молодых дедушки и бабушки, при рождении внучки Юлии.
13 декабря 2000 года была рождена вторая внучка Екатерина.
21 июля 2005 года семья Носенко дождалась рождения первого внука Дениса.
22 апреля 2016 года была рождена третья внучка Арина.
28 августа 2017 года супругам были присвоены почётные звания прабабушки и прадедушки.
Осенью 2022 года ожидается рождения правнука».

Имена супругов по традиции занесли в юбилейную книгу почета, где жених и невеста оставили свои подписи. Затем юбиляры скрепили клятвы верности поцелуем, после чего сотрудники Бахчисарайского районного отдела ЗАГС вручили юбилярам юбилейную медаль – 50 лет совместной жизни, а также подарки и цветы, от всего сердца пожелав хранить любовь и нежные чувства друг к другу, здоровья и долгих лет жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest