Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Сегодня во Всероссийский день семьи, любви и верности в Администрации города Бахчисарая состоялось награждение победителей городского фотоконкурса «Моя семья».
Напомним, участники конкурса присылали фотографии, фотоколлажи своей семьи. Обязательным приложением к конкурсной работе была краткая история счастливых моментов семейной жизни участников (знакомство, создание семьи, семейных традиций, обычаев и т.д). Фотографии и истории победителей будут опубликованы в печатном издании «Новый Бахчисарай» и интернет ресурсах.
По итогам конкурса определены призовые места:

1 место- семья Бондаренко – получили главный приз ужин на двоих в ресторане «Щербет» (Бахчисарайский район), предоставленный партнером конкурса в рамках благотворительной деятельности.

2 место- семья Абдуллаевых – награждены памятным и сладким подарком от партнера конкурса Надежды Явтухович в рамках благотворительной деятельности.

3 место- семья Клятенко- награждены памятным и сладким подарком от партнера конкурса Надежды Явтухович в рамках благотворительной деятельности.

Глава Администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, руководитель аппарата Администрации города Бахчисарая Наталья Кузнецова, совместно с директором МАУ «Институт развития Бахчисарая» Андреем Грузиновым, вручили подарки и поздравили семейные пары с победой!
Пусть ваша семья всегда будет прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пусть всегда царят мир, любовь и покой. Живите дружно, чтите интересы друг друга, уважайте друг друга и с трепетом относитесь к чувствам всех тех, кого вы сами любите. Желаем вам мира, добра и процветания, душевного богатства и материальной стабильности. С днем семьи, любви и верности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest