Актуально сейчас

Служба по контракту – достойное дело для храбрых мужчин Стань защитником, присоединяйся к СВОим! Выбирай службу по контракту в Вооружённых Силах России. Дополнительную информацию о службе по контракту можно получить по телефону 117
Опубликовано 4 апреля 2026 в 16:14

В рамках мероприятия обсуждались результаты деятельности аппарата омбудсмена за 2025 год, а также обозначены задачи в сфере соблюдения и защиты прав и свобод крымчан на текущий период.

Кроме того, представлен специальный доклад об организации медицинского обеспечения в местах принудительного содержания граждан в Республике Крым.

Сергей Аксёнов поблагодарил Александра Штехбарта за деятельность по защите и восстановлению прав граждан, проводимые консультации, правовые разъяснения и рекомендации по возникающим у жителей республики вопросам.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest