Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Сегодня, 24 июня, в день памяти жертв депортации из Крыма армянского, болгарского и греческого народов у здания железнодорожного вокзала, где установлена мемориальная доска жертвам депортированных народов Крыма, состоялось возложение цветов.

Почтили память депортированных народов Крыма минутой молчания и возложением цветов глава Администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, заместитель главы Администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев, руководитель аппарата Администрации города Бахчисарая Наталья Кузнецова, заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин, депутаты Бахчисарайского городского совета Владимир Каракулян и Ярослав Яворский, директор МАУ “Институт развития Бахчисарая “Андрей Грузинов, руководство Бахчисарайской районной Администрации и Бахчисарайского районного совета, а также представители армянской и греческой общин Крыма.

Память о трагедии депортации народов Крыма объединяет всех крымчан, независимо от национальности. В этот скорбный день мы склоняем головы в знак памяти жертв депортации, прошедших через множество тягот и лишений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest