Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Глава администрации Бахчисарая Дмитрий Скобликов совместно со своими заместителями провел рабочие встречи по проблемным вопросам работы управляющих организаций, а также взаимодействия Администрации, управляющих организаций, ТСН (ТСЖ) и ресурс снабжающих организаций с собственниками жилых помещений МКД.

Проведена рабочая встреча с собственниками жилых помещений МКД по адресу ул Фрунзе, д.81. По итогу встречи управляющей организации были даны поручения по замене оконных рам в подъезде, а также покраска газовых труб.

В ходе рабочей встречи с собственниками жилых помещений МКД по адресу ул. Подгородняя, д.77 поступили обращения о приведении в должный вид электропроводов в одном из подъездов, спиле сухих деревьев, планировки грунта на придомовой территории, а также вывоза старого, ржавого автомобиля, с данного двора. Все это уже было выполнено сегодня. А завтра проведем уборку данной придомовой территории, будут работать косари и уборщики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest