Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
18 июня закончился 23-й традиционный турнир по боксу среди юниоров, юношей и девушек “Бахчисарайский фонтан”.
В турнире приняли участие боксеры из Севастополя, Симферополя, Симферопольского района, Белогорска, Ялты, Керчи и Бахчисарая.
Турнир прошел в очередной раз на высоком уровне.
Все участники и представители по итогам турнира остались довольны объективным судейством и отличным награждением. На турнире присутствовали: заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин, руководство Администрации Бахчисарайского района, директор спортивной школы города Бахчисарая Наталья Полякова, председатель правления фонда содействия студенческого спорта Владимир Радушнов, и главный специалист отдела молодежи, физкультуры и спорта Капустин Богдан.
Федерация бокса бахчисарайского района и администрация МБУДО “ДЮСШ” Бахчисарайского района выражают слова благодарности за содействие Управлению образования молодежи и спорта Администрации Бахчисарайского района, Фонду содействия развитию студенческого спорта (Председатель правления Радушнов В.Б.), и постоянному партнера турнира “Бахчисарайский фонтан ”
АО”Бахчисарайский комбинат “Стройиндустрия” ( Генеральный директор Лукьянец С.А.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest