Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
12 июня мы отмечаем государственный праздник – День России. Этот праздник олицетворяет всю мощь и силу нашей страны, ее достижения и победы, переломные моменты и постоянный путь вперед к новым вершинам.

Вся страна отмечает этот великий праздник, день гордости за Российскую Федерацию, за всех жителей нашей большой Родины!

Традиционно в этот день прошли праздничные мероприятия и на территории города Бахчисарая.

На площади им. В.И. Ленина состоялся праздничный митинг-концерт под названием «Завтра России зависит от нас». В рамках мероприятия для жителей и гостей города состоялась развлекательная танцевальная программа от DJ NIGHTMAN, зажигательные танцы и безудержное веселье, самое позитивное начало мероприятия!
Веселая музыка и танцы — самый простой и доступный всем способ объединиться, подарить праздник и позитивное настроение всем присутствующим.

С поздравительной речью перед горожанами и гостями города Бахчисарая выступили глава Администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов и председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, поздравили жителей города с праздником, вручили грамоты и памятные подарки учителям города Бахчисарая и поселка Научный, за активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, волонтерам, принявшим участие в проведении праздника, за активное участие в организации всероссийского рейтингового голосования за объекты благоустройства, а также победителям конкурса детского рисунка «Красота родного края».

Праздничный концерт продолжился выступлением исполнительницы Вероники Лайко и творческих коллективов города Бахчисарая. А вот трибьют шоу «Григорий Лепс» поразило своей схожестью с оригиналом, на все 100%, песни известного исполнителя подпевали практически все!

Также зрителей ожидало огненно-пиротехническое, световое шоу – это зрелище, которое завораживало, удивляло своей красотой исполнения под динамичную музыку и вызывало целую бурю эмоций!

В завершении прекрасного вечера состоялся праздничный салют.

Мы — россияне, крымчане, бахчисарайцы. Все мы разные: мы говорим на разных языках, поём разные песни, и для каждого огромный мир, в котором мы живем, простуженный ветрами и умытый ливнями, в бриллиантах росы и позолоте солнца, расцвечен всеми яркими красками радуги. Но мы одинаково любим землю, на которой живем, любим родителей и своих детей. Мы хотим видеть их счастливыми. С праздником, дорогие друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest