Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Детство – прекрасное время, когда мечты сбываются сами собой, а чудеса происходят каждое мгновение! Мы приглашаем всю вашу семью на мероприятия, чтобы продлить это счастливейшее время для своих детей, а также прожить вместе с ними удивительные мгновения встречи с любимыми героями.

1 июня, в День защиты детей, для юных жителей Бахчисарая и п.Научный подготовлена конкурсно-развлекательная программа мероприятий.
В 14.30 в сквере “Я люблю Бахчисарай” ул.Фрунзе, начнётся детский праздник «Детство – это я и ты!». Вас ждут аниматоры с конкурсами, сладкими сюрпризами, зажигательная музыка и море смеха и веселья, а кульминацией программы станет шоу трансформеров!

Аналогичная программа пройдет и в городском парке по ул.Ленина на площадке у кафе “Мейхане” с 16 часов и в поселке Научный на спортивной площадке в 18 часов.

В 18:00 на детской площадке по ул.Подгородняя всех желающих будут ждать любимые сказочные герои с конкурсно-игровой программой, шоу мыльных пузырей и сладкими сюрпризами!

6+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest