Горячие новости

Служба по контракту – достойное дело для храбрых мужчин Стань защитником, присоединяйся к СВОим! Выбирай службу по контракту в Вооружённых Силах России. Дополнительную информацию о службе по контракту можно получить по телефону 117
В знаменательный день, посвящённый семейным ценностям, любви и верности, в обществе слепых города Бахчисарая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое тройному юбилею председателя общества -Усатенко Сергея Васильевича.

Председатель Бахчисарайского городского совета Ольга Кулинченко, руководитель клиентской службы Бахчисарайского отделения фонда пенсионного и социального страхования Алёна Марчук, а также руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия» Галия Почуйко приняли участие в этом значимом событии.

Летние месяцы ознаменовались рядом значимых дат в жизни Сергея Васильевича Усатенко: 7 июля – 60-летний юбилей самого юбиляра;
8 июля – 100-летний юбилей Всероссийского общества слепых; а уже в августе супруги Усатенко отметят 40-летний юбилей совместной жизни.
В ходе мероприятия Ольга Кулинченко вручила Сергею Васильевичу памятные подарки и выразила искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и постоянного окружения заботой и любовью.
Особое внимание было уделено семье Усатенко, которая в августе 2025 года отпразднует 40 лет совместной жизни. Галия Почуйко от партии «Единая Россия» также вручила супругам Усатенко Сергею и Татьяне подарок, что стало еще одним выражением признательности и уважения к их вкладу в общественную жизнь и семейное благополучие.

Тёплые и проникновенные слова поздравления подчеркнули значимость этого события не только для семьи, но и для всего общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest

undefined
Яндекс.Метрика