Горячие новости

Служба по контракту – достойное дело для храбрых мужчин Стань защитником, присоединяйся к СВОим! Выбирай службу по контракту в Вооружённых Силах России. Дополнительную информацию о службе по контракту можно получить по телефону 117
✅ По итогам пятого Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в нашем городе победителем стала территория в 6-ом микрорайоне.
❗В этом году голосование было очень активным: 205 тысяч заинтересованных крымчан отдали свои голоса!
На голосование было вынесено всего 35 общественных территорий из 11 городов: Армянска, Бахчисарая, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Красноперекопска, Саки, Симферополя, Судака, Феодосии и Ялты. К благоустройству данных территорий приступят в следующем году.
Благодарим всех, кто принял участие в голосовании и внес свой вклад в развитие нашего города! Только вместе мы сделаем его лучше!

Пресс-служба администрации города Бахчисарая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest