Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
До 30 мая в стране проходит Всероссийское онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На платформе 91.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый житель города в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию для благоустройства. Именно горожане могут повлиять на то, какие территории будут ремонтировать и приводить в порядок в первую очередь — и для этого достаточно всего нескольких кликов. Проголосовать помогут и волонтеры проекта, для которых разработано специальное приложение.

Напомним, что выбрать можно из 3-х общественных территорий:

1. Благоустройство территории общего пользования (площадь В.И. Ленина) г. Бахчисарай, ул. Советская д.5 напротив здания администрации Бахчисарайского района.

2. Благоустройство сквера по адресу: Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская д. 14 (напротив здания администрации города Бахчисарая).

3. Благоустройство территории общего пользования по адресу : г. Бахчисарай, ул. Советская (в районе Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна КФУ им.В.И. Вернадского) до ГБУЗ РК « Бахчисарайская ЦРБ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest