Горячие новости

В близи Бахчисарайского районного суда и ОМВД по Бахчисарайскому району, начались работы по благоустройству. В Бахчисарае начались работы по благоустройству двора по ул.Мира, 14. С 1 августа 2024 года увеличен размер единовременной выплаты гражданам при заключении контракта с Министерством обороны РФ. Единовременная выплата при заключении контракта составляет 800 тысяч рублей. Телефон 117 или +7 (990) 113-96-64
В воскресенье, 19 мая, «Кызылташ» провел матч 8-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС против симферопольской «Таврии». Игра прошла  на стадионе «Дружба» в Бахчисарае.

Отметим, бахчисарайский «Кызылташ» дважды в сезоне переиграл симферопольскую «Таврию», на этот раз на своем поле – 4:1.  На 6-й минуте бахчисарайцы повели в счете – c пенальти был точен Руслан Маргиев. На 37-й минуте «таврийцы» восстановили равновесие – отличился Евгений Одинцов. А перед самым свистком на перерыв «Кызылташ» вновь повел. На 45-й минуте гол в свой актив записал Заур Цакоев. В дебюте второго тайма удвоил преимущество хозяев поля Маргиев (54-й минута), а закрепил успех «Кызылташ»  на 76-й минуте Цакоев.

После игр 8-го тура упрочил свое лидерство «Кызылташ»– 21 очко. На вторую строчку поднялся «Океан» – 16 баллов, по 15 очков у «Таврии» и «Спарты-КТ». Пятую позицию теперь занимает «Ялта» – 9 пунктов, на шестом месте «Инкомспорт» – 6. На седьмой строчке «Алушта-Крым» – 4, замыкает таблицу «Гвардия» – 3 очка.

Матчи 9-го тура Премьер-лиги КФС пройдут 25 и 26 мая. В субботу, 25 мая, сыграют: «Ялта» – «Океан» и «Спарта-КТ» – «Кызылташ». В воскресенье, 26 мая, пройдут игры: «Гвардия» – «Инкомспорт» и «Таврия» – «Алушта-Крым».