Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
 Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов по приглашению куратора Бахчисарайского филиала «РОСТ» Ирины Домашенко посетил организацию по поводу приятного случая.
✅ В первых числах апреля организация смогла своими силами, а также благодаря спонсорской помощи перебраться в новое помещение.
Помещение в первоначальном виде требовало больших физических и материальных вложений, и без помощи неравнодушных людей было просто не обойтись.
✅На данный момент в здании полностью проведено отопление, имеется санузел. Уже работают 5 групп, где дети занимаются с логопедом, дефектологом, адаптивной физкультурой, дополнительным образованием, творчеством.
☝В ближайшее время откроется группа «Семейная школа РОСТа», а также будут функционировать логопедический кабинет и сенсорной интеграции.
☝Отметим, в этом году организация выиграла президентский грант на проект «Передышка», благодаря которому ребенок будет иметь возможность посещать два раза в неделю занятия, на протяжении года.
По словам главы городской администрации, впереди еще предстоит немало работ выполнить, чтобы организация заработала в полную силу.
«Благодаря желанию и возможностям каждого, мы вместе можем делать добрые дела!»,- подчеркнул Дмитрий Скобликов.
 «В свою очередь, оказывал и буду оказывать финансовую помощь, ведь это важно, уделять внимание организации, основной целью которой является социализация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ»,- добавил Дмитрий Сергеевич.

Редакция газеты “Новый Бахчисарай”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest