Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ ДМИТРИЙ СКОБЛИКОВ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ОДНУ ИЗ ТЕРРИТОРИЙ, КОТОРУЮ ПЛАНИРУЕТСЯ БЛАГОУСТРОИТЬ В 2025 ГОДУ В БАХЧИСАРАЕ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОМУ ПРОЕКТУ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ». ПО СОСТОЯНИЮ НА 2 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ УЖЕ 3755 ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.

«Призываю всех выбрать ту территорию, которая, по вашему мнению, в первую очередь, достойна получить федеральное финансирование и быть включена в нацпроект
«Жильё и городская среда». Бахчисарай преображается для нас с вами, и принять участие в этом сегодня может каждый!
Проголосовать можно по ссылке или, как сделал это я, с помощью волонтеров, которые работают в нашем городе, они помогут пройти процедуру голосования и ответят
на возникшие вопросы», –написал в своих соцсетях Дмитрий Сергеевич

Также глава городской администрации поделился новостью о том, что по результатам расчета Индекса качества городской среды для 1117 городов за 2023 год, благоустроенными для проживания признаны 759 городов при плановом значении 603, а это значит, что благоприятных городов становится больше! Начиная с 2019 года, индекс качества городской среды поднимался выше и выше, и в этом году Бахчисарай впервые попал в рейтинг.
В своих соцсетях глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов отметил: «Я уверен, что все горожане ощутили это на себе, что действительно город стал комфортнее и благоприятней для проживания. Это не просто цифры и сводки для статистики, а реальные показатели».

С 15 марта 2024 года бахчисарайцы принимают участие во Всероссийском голосовании по выбору новых объектов для благоустройства в 2025 году, которое проводится по нацпроекту «Жилье и городская среда», созданному по решению Президента России. Сделать свой выбор можно до 30 апреля 2024 года.

КАК ГОЛОСОВАТЬ:

1. Перейдите на сайт голосования 91.gorodsreda.ru
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте
Кроме того, проголосовать можно с помощью волонтеров, которые помогут пройти процедуру голосования и ответят на возникшие вопросы.

Пресс-служба администрации
города Бахчисарая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest