Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В семинаре принимали участие заместитель прокурора Бахчисарайского района Николай Челпанов, помощник прокурора района Любовь Диско, депутаты Бахчисарайского городского совета во главе с председателем Бахчисарайского городского совета Олегом Даперко, а также сотрудники городской администрации и подведомственных организаций.

На семинаре были рассмотрены вопросы, касающиеся соблюдения требований действующего антикоррупционного законодательства, в том числе в период декларационной кампании 2024 года, а также корректного заполнения деклараций, наиболее часто встречающихся ошибок и способов их недопущения.

Обращено внимание на то, что непредставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений влечет ответственность, предусмотренную законодательством.

Пресс-служба администрации города Бахчисарая

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest