Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Бахчисарайский актив партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стабильно участвует в развитии нашего города и общества. Активисты партии участвуют в мероприятиях по поддержке СВО, в акциях по укреплению патриотической направленности, взаимодействуют с волонтерскими и общественными организациями в сферах спорта, культуры, нравственного воспитания молодежи и в других направлениях. Депутаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ведут, в рамках своих полномочий, работу по нормотворчеству в сферах благоустройства и развития территорий города, участвуют в формировании городских программ и в реализации политики стабильного и эффективного местного законодательства для решения вопросов местного значения.

Отдельным общим взаимодействием актива партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стало участие в мероприятиях, связанных с выборами Президента РФ. Именно нашим партактивом был организован сбор в Бахчисарае подписей бахчисарайцев в поддержку выдвижения кандидатуры В.В. Путина, а также именно наши члены партии, сторонники партии совместно с депутатами осуществили содействие в рамках избирательного процесса в организации дополнительных способов голосования. Были организованы для выездных составов участковых избирательных комиссий палатки и автобусы для доступности и удобства голосования для многих категорий бахчисарайцев. Депутаты и я лично, устанавливая палатки и информируя жителей, смогли охватить большинство наших избирателей в поддержку Президента РФ. Рабочие встречи депутатов и администрации города с жителями на постоянной основе имеют свой практический смысл. Где формируются или уточняются рабочие моменты адресного внимания органов власти с отражением в городских программах развития территорий или имеют необходимый оперативный подход. В целом бахчисарайский актив партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», имея своих сторонников во всех сферах и уровнях власти, продолжает свою активную работу абсолютно для всех бахчисарайцев независимо от политических взглядов. Прошедшие выборы так же показали, что бахчисарайский актив «ЕДИНОЙ РОССИИ» – это организованная и ответственная структура общества, в которую приходят все больше бахчисарайцев с разными интересами, но объединяет нас всех Президент России, интересы всего общества, мирное стабильное развитие страны и, конечно же, родного Бахчисарая.

Для тех бахчисарайцев, кто уже находится в рядах партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в статусе «СТОРОННИК ПАРТИИ» напоминаю, что после истечения 6-ти месячного срока нахождения в этом статусе, Вы можете подать заявление в члены партии в том же офисе нашей партии по адресу: г.Бахчисарай, ул.Советская 7.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Бахчисарайском городском совете Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest