Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
✅На мероприятии присутствовали депутаты Государственного Совета Республики Крым Василий Рогатин и Ольга Виноградова, а также глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова и  председатель Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина.

От почетных гостей прозвучали слова благодарности всем командам, которые в дни выборов сплоченно выполняли свой гражданский долг. Ведь подготовка и организация выборов – это всегда ответственный процесс, и Бахчисарайский район с этим справился!

Главе администрации города Бахчисарая Дмитрию Скобликову и его команде из числа сотрудников городской администрации и подведомственных организаций вручили благодарности за успешную работу по подготовке, организации и проведению выборов Президента Российской Федерации, за активную гражданскую позицию, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Также благодарности были вручены всем командам сельских поселений Бахчисарайского района.

Мероприятие сопровождалось выступлением артистов  районного Дома культуры МКУК «Централизованная клубная система Бахчисарайского района».

Редакция газеты “Новый Бахчисарай”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest