Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 марта – праздником весны, красоты и нежности!

Вы делаете мир вокруг себя более светлым и уютным своей заботой, теплотой и улыбкой. Вы вдохновляете мужчин на новые свершения, дарите нам тепло и заботу, делаете наш мир ярче и прекраснее.

Желаю вам быть всегда окруженными заботой и вниманием близких, исполнения самых заветных желаний и море позитивных эмоций. Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, цветами и приятными сюрпризами.

С Международным женским днем!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов


Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот весенний праздник – по праву ваш. Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Все слова признательности, которые вы слышите в эти весенние дни – свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте, мудрости, чуткости и любви – всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина».
Вы делаете все возможное, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее. Только рядом с вами жизнь наполняется яркими красками, становится динамичной и радостной.
В этот праздничный день примите сердечные пожелания благополучия и гармонии вашим семьям, здоровья и долголетия! Пусть в ваших сердцах вечно живет весна!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest