Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В Бахчисарайском техникуме строительства и транспорта Олег Даперко провел встречу со студентами на тему общественно политической ситуации в стране и в мире.

Информационная мобилизация касается каждого и в первую очередь молодых наших граждан, на чьи умы нацелены западные центры фейкового внимания. Для всеобщего противодействия в информационной войне мало быть всего лишь “диванным аналитиком” – необходимо быть активным патриотом, достойно поддерживающим Президента РФ Путина В.В. и проведение специальной военной операции на территории Украины по демилитаризации и денацификации этой страны. Об этом на проведенной встрече Олег Даперко подробно пообщался со студентами и преподавателями. И необходимое понимание ситуации в нашем студенчестве есть. В минуте молчания в память о погибших воинах Российской армии на территории Украины  приняли участие все. А так же атрибуты с нашей родной символикой для поддержки нашего Президента и наших Российских военных разобрали все. Флаги, ленточки, баннеры #СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! , аватары в соцсетях с нашими атрибутами и посты на тему объективных честных причин специальной военной операции и уверенность в достижении наведении порядка и мира на Украине, в ДНР и ЛНР – и есть участие и гарантия победы нашей молодежи в информационной войне, которую нам всем объявил неонацистский запад. Бахчисарайская молодежь родину не предаст и  #СВОИХ НЕ БРОСАЕТ!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest