Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Комиссия оценила все работы и определила победителей конкурса макетов военной техники российской армии «Во славу Отчизны», посвященного Дню защитника Отечества.

Глава администрации города Бахчисарая  Дмитрий Скобликов отметил оригинальность представленных на конкурс макетов. «Кто-то выполнял работу полностью из подручных средств, кто-то собирал модели (что, кстати, не запрещалось правилами) и создавал обрамление, но все макеты получились замечательные»,- подчеркнул Дмитрий Сергеевич.

Победителями конкурса стали:

1 место- Мусикиди Виктория, старшая группа «Почемучки», МБДОУ «Детский сад №1 «Улыбка»

2 место разделили Клятенко Михаил МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.» и Святенко Дмитрий МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.»

3 место-  Шакиров Саид, старшая группа «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №1 «Улыбка».

Также глава городской администрации сообщил, что все желающие смогут увидеть конкурсные работы на выставке макетов 23 февраля на площади им.Ленина.

Отметим, конкурс проводился с 29 января по 19 февраля 2024 года администрацией города Бахчисарая и МАУ «Институт развития Бахчисарая».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Желаем в дальнейшем ещё больше участий, побед, стремлений в развитии творческих способностей!

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest