Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В Бахчисарае у памятного знака «Наши герои» на Аллее славы в честь Дня защитника Отечества состоялся праздничный митинг под названием «Россия – родина настоящих героев».
23 февраля – это особый день в нашей истории и общий праздник для всех россиян. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности всем, кто посвятил свою жизнь защите мира и покоя родной земли.
Почтить память героев собрались – председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко и его заместитель Андрей Капустин, заместитель главы администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев, председатель Бахчисарайского районного отделения КРО ВООВ «Боевое братство» Павел Врублевский, заместитель председателя Бахчисарайской районной организации ветеранов по патриотическому воспитанию Маргарита Коркина, участники СВО и волонтеры.
Отметим, за значительный вклад в развитие ветеранского движения, защиту конституционных прав и свобод жителей Республики Крым и в связи с Днём защитника Отечества председатель «Боевого братства» Павел Врублевский и его заместитель Владимир Бабин были награждены медалью «За защиту Республики Крым».
Мероприятие сопровождалось выступлениями участников театральной студии «Миниобраз», а также вокалистки Централизованной клубной системы Бахчисарайского района Софии Невмержицкой (Верхореченский СДК).
В завершение праздничного митинга присутствующие возложили цветы к памятному знаку «Наши герои», отдав дань памяти верным сынам Отечества – погибшим героям специальной военной операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest