Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Под руководством председателя Бахчисарайского городского совета Олега Даперко состоялась 64-ая внеочередная сессия городского совета 2 созыва.

В заседании сессии принял участие глава  администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов и заместитель прокурора Бахчисарайского района Николай Челпанов.

На рассмотрение сессии были  вынесены вопросы о внесении изменений в Положение об аренде муниципального имущества, в Положение об организации и проведении общественных и публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности в муниципалитете.

Также депутатами был рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет города Бахчисарая на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, который был принят 15 декабря прошлого года.

Отметим, ранее, на заседаниях профильных комиссий были рассмотрены проекты решений и материалы по вопросам повестки дня внеочередной сессии.

Все вопросы вынесенные на рассмотрение заседания внеочередной 64-й сессии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва были детально изучены депутатами, по ним вынесены соответствующие решения.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest