Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
«В районе РЭСа безразличными жителями нашего города уничтожен газон, организовав парковку и превратив 200 метров гидропосева в месиво из грязи.  Меры предприняты незамедлительно – машины с территории газона убраны, протоколы по нарушениям соответствующими службами выписаны», – сообщил глава администрации Бахчисарая.
✅«Многие замечают, сколько всего делается на благо нашего города, как он похорошел за последние годы. Однако, есть и те, кто совершенно это не ценит и наплевательски относится к благоустройству. Ведь это делается, в первую очередь, для вас – для жителей!», – подчеркнул глава городской администрации.
✅ Дмитрий Скобликов поблагодарил тех, кто с уважением относится к улучшениям в городе, а также обратился с просьбой, если кто заметит какое-либо нарушение, сообщать в полицию или же непосредственно писать ему в личные сообщения.
✅ «Совместными усилиями красота нашего любимого Бахчисарая сохранится дольше», – резюмировал Дмитрий Сергеевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest